Geschäftsstelle

Hier finden Sie die Mitarbeiter der Geschäftsstelle in Düren



Thomas Pick


Geschäftsführer

Email: thomas.pick@bistum-aachen.de

Telefon: 02421-27763-55



Nadine Scherner


Pädagogische Leitung

Email: nadine.scherner@bistum-aachen.de

Telefon: 02421-27763-35



Marion Pick


Zentrale Verwaltung

Email: marion.pick@bistum-aachen.de

Telefon: 02421-27763-30



Susanne Kreitz


Finanzen

Email: susanne.kreitz@bistum-aachen.de

Telefon: 02421-27763-43



Jens Wucherpfennig


Personal

Email: jens.wucherpfennig@bistum-aachen.de

Telefon: 02421-27763-41



Sandra Montzka

Pädagogische Sachbearbeitung

Email: sandra.montzka@bistum-aachen.de

Telefon: 02421-27763-36



Walter Vaehsen

Technisches Gebäudemanagement

Email: walter.vaehsen@bistum-aachen.de

Telefon: 02421-27763-44



Daniel Starkens

Kaufmännisches Gebäudemanagement

Email: daniel.starkens@bistum-aachen.de

Telefon: 02421-27763-42



Ute Schavier - Schmitz

Datenschutz - EDV - Organisation

Email: ute.schavier-schmitz@bistum-aachen.de

Telefon: 02421-27763-32

profinos gem. GmbH
An St. Bonifatius 5
52351 Düren
________________________

>> Hier finden Sie die aktuellen Termine, Feste und Veranstaltungen unserer Einrichtungen!!

________________________

Neue Stellenangebote:


Neue Presseberichte:

19.10.2018 - Kita St. Nikolaus, Gemünd
>> Gelungene sportliche Aktion

11.10.2018 - Kita St. Peter, Körrenzig

>> Halt! Stopp! Ich mag das nicht!

01.10.2018 Kita St. Michael, Kirchberg
>> Spende kommt den jungen Menschen zugute

Copyright © 2014 - 2015. Alle Rechte verbleiben bei profinos gem. GmbH